• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Компания «Торговые технологии» предлагает стеллажи металлические от производителя «Нордика». Сегодня…

Стиральные машины от отечественного производителя.

29 апреля 2022, 16:55
глав

Компания «Торговые технологии» предлагает профессиональные стиральные машины от отечественного производителя «Вязьма».

ОАО «Вяземский машиностроительный завод» (Вязьма) российский производитель оборудования для прачечных и химчисток с многолетней историей и большой практикой разработки и реализации проектов промышленного и коммерческого назначения. Производство компании полностью расположено в России, но производится с использованием зарубежного оборудования и инновационных технологий. Оборудование «Вязьма» отличается технологичностью и при этом сохраняет доступную цену.

Профессиональные стиральные машины Вязьма имеют достаточно большой эксплуатационный ресурс - около 30 000 циклов стирки. Также стиральные машины Вязьма имеют расширенные функции, адаптированные непосредственно для прачечных предприятий. На рынке прачечного оборудования стиральные машины этого завода прочно закрепились благодаря материалам высокого качества, из которого изготавливают стиральные машины.

Весь спектр профессионального оборудования для прачечной - стиральные машины, сушильные машины, центрифуги, а также гладильные катки Вы можете приобрести в компании «Торговые технологии».

Если же у вас возникли вопросы, то смело звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru. А вообще, приходите к нам в офис, и вы получите полную бесплатную консультацию по интересующему Вас оборудованию.




Вверх