• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Для начала нужно разобраться что это такое и для чего нужно. Верстаки очень часто используются для оборудования…

Конвекционные печи

15 декабря 2021, 17:14
100

Конвекционные печи относятся к профессиональному тепловому оборудованию. Принцип работы таких печей состоит в сочетании конвекции и пара для термообработки продуктов. Главные достоинства таких печей – простота пользования и выдающаяся экономичность. Конвекционные печи выполняют до 70% операций тепловой обработки пищи, заменяя множество разновидностей теплового кухонного оборудования.

Конвекционные печи смогут значительно облегчить труд поваров, пекарей и кондитеров. Такие печи обеспечивают все потребности как магазина «пекарня у дома», так и кафе, а также столовых.

К несомненным плюсам данного оборудования можно отнести низкое потребление электроэнергии, так как увеличена скорость приготовления блюд.

У разных конвекционных печей, различные «фишки». В некоторых аппаратах есть режимы фритюра и гриля. В других можно встретить дополнительные режимы для приготовления определенной выпечки.

В нашем интернет-магазине «Торговые-технологии», представлен широкий выбор печей для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий, также Вы можете купить конвекционную печь, по конкурентоспособной цене.

В нашем каталоге представлены множество различных конвекционных печей с разнообразными функциями, от лучших производителей теплового оборудования, таких как: "Восход", UNOX, Абат.

Если же у вас возникли вопросы, то смело звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru. А вообще приходите к нам в офис, и вы получите полную бесплатную консультацию по интересующему Вас оборудованию.




Вверх