• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Сегодня без пароконвектомата не обходится ни одна профессиональная кухня. Это связанно с возможностями…

Торговый зал магазина

15 декабря 2021, 10:59
i

Своеобразный дизайн всегда очень привлекателен для покупателя. Чтобы создать интерьер и условия для потребителей, товар и оборудование недостаточно просто расставить внутри торгового зала. Здесь необходимо применить подход, в котором будут указываться основные аспекты, такие как:

- ориентир на целевую аудиторию;                                                                                                                                                                                                                                                                                

- отделка помещения, с точки зрения дизайна;

- концепция задач магазина;

- маркетинговые мероприятия, стимулирующие сбыт продукции

Необходимо выделить расположение основных зон в торговом зале:                                                                                                                                                    

- Входная часть;

- Место для покупательских корзин;

- Кассовая зона;

- Торговая площадка с открытыми стеллажами и закрытыми прилавками, где продаются товары на развес или «домашняя» кулинария.

Проекция помещения должна создавать возможность быстрого и свободного доступа к товару, так как это способствует повышению товарооборота более чем на 50%. Покупатели не должны мешать друг другу, при этом в зале с удобной планировкой они могут выбирать продукцию сколько угодно времени, не отвлекаясь на посторонние вмешательства других людей в этот процесс.

Чтобы проверить эффективность вашего торгового помещения, необходимо произвести несложные расчеты. Так вы определите сильные и слабые стороны и у вас будет возможность улучшить ситуацию. Однако для того, чтобы все функционировало еще более эффективно, требуется детальная проработка каждого отдельного участка, проверка сочетания соседних отделов для навигации и проходимости потока потребителей без «мертвых зон».

Потребители больше всего любят эффект неожиданности и нестандартные решения, поэтому мы не советуем увлекаться типовыми планами торгового зала. Здесь дело не только в удобстве, но и в эмоциональном отклике. Если у вас есть такая возможность, пробуйте различные способы организации пространства, учитывайте потребности покупателей и тогда это принесет плоды в виде повышенного спроса и увеличение продаж.

Компания «Торговые технологии» предлагает большой выбор торгового оборудования, для создания в вашем магазине оригинального и индивидуального дизайна.

Если же у вас возникли вопросы, то смело звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru. А вообще приходите к нам в офис, и вы получите полную бесплатную консультацию по интересующему Вас оборудованию.

 

                 





Вверх